Мы переехали на http://buslaev.magicbb.ru/

Мефодий Буслаев & Таня Гроттер - Игра... реальная игра в жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Некромага

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ф.И.О - Глеб Бейбарсов
2. Возраст 18
3. Эдем, Тартар, маг или человек? – некромаг
4. кто вы (страж, маг и т. д.)- некромаг
5. внешность Брюнет с печальной жестокой биографией
6. Характер - неуравновешанный но мертвецки спокойный
7. В детстве когда мне было лет 5 или 6 меня забрала к себе старуха, но почнму именно меня? Как маленький мальчик я ничем и никода не отличался от остальных, кроме одного: я не понимал что такое смерть, однажды я принес домой мертвого котенка и положил его к себе под подушку и каждый день на него смотрел и думал " почему он не двигается? почему не дышит, почему не играет?" когда он уже полностью разложился и запах стал невыносим, мама это заметила и отругала меня, но потом прошла она - ведьма которая объяснила что этот котенок еще может играть со мной, и я пошел с ней, началось мое учение, детейй было много но не все выдержали суровых уроков ведьмы.
8. Некромагия, способности к оживлению, упраление подпространством, темные обряды, особенно мне подвласны мертвые, недаром с латыни "некро" - мертвый, я управляю мертвыми и могу делать с ними все что захочу))
9. Связь с вами – эмейл
10. правила читали?- да
11. не покинете ролу? – нет
12. желаемый статус( пишется над аватаркой) - Некромаг

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2009-06-07 21:12:49)

0

2

№6, 7,8 очень маленькие

0

3

Много будешь знать, долго не проживешь)))))

0

4

Глеб Бейбарсов, заполняй давай!

0

5

7. В детстве когда мне было лет 5 или 6 меня забрала к себе старуха, но почнму именно меня? Как маленький мальчик я ничем и никода не отличался от остальных, кроме одного: я не понимал что такое смерть, однажды я принес домой мертвого котенка и положил его к себе под подушку и каждый день на него смотрел и думал " почему он не двигается? почему не дышит, почему не играет?" когда он уже полностью разложился и запах стал невыносим, мама это заметила и отругала меня, но потом прошла она - ведьма которая объяснила что этот котенок еще может играть со мной, и я пошел с ней, началось мое учение, детейй было много но не все выдержали суровых уроков ведьмы.
8. Некромагия, способности к оживлению, упраление подпространством, темные обряды, особенно мне подвласны мертвые, недаром с латыни "некро" - мертвый, я управляю мертвыми и могу делать с ними все что захочу))

0

6

Глеб Бейбарсов, редактируй сообщение. В таком виде анкету я не принимаю

0

7

Все отредактирвал((

0